Знаю что надо подать в суд, что б уменьшить размер выплаты.

• г. Москва

Вопрос про алименты. У мужа от первого брака есть ребенок. Бывшая жена подала на алименты,1\4 от всех доходов. Зарплата у мужа 13 тыщ. руб.У нас есть ребенок 3 года. Я не работаю. Недавно взяли в приемную семью малыша, он инвалид. Приемным родителям платят зарплату. Будут ли вычитать алименты с денег на приемного ребенка? Знаю что надо подать в суд, что б уменьшить размер выплаты. Реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уменьшить размер алиментов вполне реально - нужно подать заявление об уменьшении размера алиментов. Также советую вам написать соглашение (между собой) о выплате алиментов на вашего ребенка (наример 50% заработка мужа)