С новым годом! Помогите пожалуйста объяснить налоговой где я взял средства на покупку машины. Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

С новым годом! Помогите пожалуйсто объяснить налоговой где я взял средства на покупку машины. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Самое простое - представить справки о доходах, хоть за несколько лет: во всем себе отказывал, копил на машину. Не хватит своих справок - обратитесь к родственникам - может быть у них был заработок или пенсия. Нет родственников - ссылайтесь на наследство, если кто-то умирал. Нет наследства - представляйте долговые расписки. И так далее...