Задолженность по кредиту - арест соц. карты без документов и недоступный судебный пристав. Что делать?

• г. Тамбов

У меня задолженность перед банком по кредиту. Судебный пристав наложил арест на соц. карту, мне не прислали ни каких документов о данном решение. Судебному приставу не дозвониться. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

дело в том, что пристав накладывает арест не на конкретную карту а на все счета должника.

если указанные денежные средства адресованы не вам, а например ребенку, то вам необходимо обжаловать действия пристава исполнителя

обратитесь к судебному приставу исполнителю с письменным заявлением о снятии ареста со счета, предоставьте доказательства о том что на данный счет поступают социальные выплаты Удачи