Как приобрести или получить земельный участок с определенным уклоном за чертой города Саратова под ИЖС?

• г. Саратов

Я планирую приобрести земельный участок за чертой города Саратова площадью 20-30 соток под ИЖС, но как правило все участки ровные, мне нужен участок с определенным уклоном, могу ли я каким либо образом купить или получить участок в подходящем мне месте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете купить. Осталось только продавца найти у которого будет такой участок.