Если в договоре указано, что он действует до того момента, когда стороны письменно расторгнут его.

• г. Москва

Если в договоре указано, что он действует до того момента, когда стороны письменно расторгнут его. Конкретного срока (даты) действия нет. Про пролонгацию упоминания нет. Этот договор будет действовоть только год или может и два?

Ответы на вопрос (2):

Договор будет действовать до тех пор пока не будет письменно расторгнут сторонами, т.е. если это устраивает обе стороны - бесконечно.

Он может быть и бессрочным. Но в договорах определенного вида закон указывает срок, на который такой договор может быть заключен. Поэтому точный ответ зависит от вида договора, который вы не указали.