Прохождение службы в пограничных войсках фсб

• г. Норильск

Запрос в архив погранслужбы ФСБ о награждениях при прохождении срочной службы в пограничных войсках? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений и т.п. - платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли служить в пограничных войсках ФСБ вместо срочной службы?

Пошёл служить по контракту в пограничные войска. До этого служил по контракту в Федеральной противопожарной службе МЧС России в звании старшего сержанта.

Вопрос: Распространяются ли звания Федеральной противопожарной службы на службу в пограничные войска. Могут ли мне присвоить звание в пограничных войсках то которое было у меня в Федеральной противопожарной службе (старший сержант)

Можно ли после службы в пограничных войсках поступить в ФСБ?

Можно ли доказать что в 1986 году пограничные войска не занимались шпионажем а только охраной границ? Можно ли доказать что в 1986 году солдаты срочники в пограничных войсках не занимались разведкой и шпионажем? Напоминаю пограничные войска находились под эгидой КГБ в 1986 году. Спасибо.

Может ли являться основанием для увольнения с военной службы военнослужащего по контракту в Пограничных войсках ФСБ при отказе проходить полиграф.

После прохождения пфо для службы в погран. Войсках через пол года мне пришел отказ. Могу ли я снова через какое то время попробовать устроиться в пограничные войска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть погашенная судимость в виде уголовного штрафа. Смогу ли я подписать контракт на прохождение военной службы в пограничных войсках? Всё же ПС ФСБ. В полицию же не берут.

Тяжело ли попасть в погран. Войска ФСБ? Какое образование нужно? И можно ли вместо срочной службы, подписать в погран. Войсках контракт на 2 года или более?

Сохраняется ли стаж воинской службы при переходе из службы по контракту в армии (Воздушно-десантные войска) в воинское формирование пограничных войск ФСБ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение