Приватизация садового участка со смежной высоковольтной линией электропередач - возможно ли?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли приватизировать садовый участок, выделенный в 1982 году в пользование, если над ним проходит высоковольтная линия электропередач?

Ответы на вопрос (1):

зачем такой опасный участок в пользование...он и даром не нужен...можно приватизировать