Я продала квартиру по доверенности (доверенность на меня оформил мой родственник)

• г. Санкт-Петербург

Я продала квартиру по доверенности (доверенность на меня оформил мой родственник), новый собственник получил свидетельство о собственности, но проникновению в квартиру припятствует знакомая моего родственника, аргументируя это тем, что она расчитывала на квартиру, прописана там она не была, в родственных связях с ним не состоит, скажите пожалуйста может она как-то опротестовать куплю продажу, и если да, то каким образом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия! законных оснований для оспаривания данной сделки нет.

Новый собственник должен предъявить в суд иск о ее принудительном выселении.