Сколько времени занимает снятие ареста с карты в Сбербанке при предоставлении постановления от судебных приставов?

• г. Уфа

В течении какого времени сбербанк обязан снять арест с карты если я сам лично привезу им в отделение постановление о снятии ареста от судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Обычно в течении недели. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России наложившего арест, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Спросить
Пожаловаться

В день обращения в банк ,обрабатывается заявление, но арест может сниматься в течении 3 дней. Можете написать претензию начальнику отделения Сбербанка и подать жалобу в ЦБ РФ

Спросить
Пожаловаться

В течении какого периода снимается арест со счетов если сначало судебные приставы отправили постановление о снятии ареста а сегодня ялично предоставила постановление от судебных приставов о снятие ареста.

В течении какого периода снимается арест со счетов если сначало судебные приставы отправили постановление о снятии ареста а сегодня ялично предоставила постановление от судебных приставов о снятие арест, Постановление поступило 25.12.2014 а сегодня уже 27.12.2014 и арест до сих пор не сняли.

Сбербанк отказывается снять арест с счета, хотя судебный пристав отправил постановление о снятии ареста в сбербанк, через месяц я лично отнес копию постановления о снятии ареста с сопроводительным письмом, прошел еще месяц в сбербанке мне говорят счет арестован.

В течение какого времени сбербанк должен снять арест скарты, если судебные приставы дали постоновление о снятие аресташ и я отнесла в банк? И можно ли как нибудь это сделать быстрее?

Карта сбербанк, на которую поступают детские пособия, арестована судебным приставом. Постановление о снятии ареста отнесла в сбербанк и отправили там электроннкой. Прошло 20 дней. Арест не снят. В течении которого времени снимают арест? И кто снимает арест пристав или сбербанк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня отнес в банк от пристава постановление о снятии ареста счета. В течении какого времени сбербанк должен снять арест. Спасибо.

Приставами был снят арест со всех моих счетов 29.01.2015. постановление я отнесла сама лично в отделение сбербанка в этот же день. В какие сроки сбербанк обязан снять арест с моей карты? Заранее спасибо...

Вопрос такой в течениии какого времени банк должен снять арест с зарплатной карты втб 24.постановление о снятии ареста карты уже в банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение