Сколько времени занимает снятие ареста с карты в Сбербанке при предоставлении постановления от судебных приставов?

• г. Уфа

В течении какого времени сбербанк обязан снять арест с карты если я сам лично привезу им в отделение постановление о снятии ареста от судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Обычно в течении недели. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России наложившего арест, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

В день обращения в банк ,обрабатывается заявление, но арест может сниматься в течении 3 дней. Можете написать претензию начальнику отделения Сбербанка и подать жалобу в ЦБ РФ