Изменились правила получения материнского капитала - проверка дома на ветхость и наличие утепленного санузла стала обязательной с 2015 года

• г. Смоленск

Правда-ли что с 2015 года материнский капитал выделяется на покупку дома, только после обследования этого дома специальной комиссией, на предмет ветхости и наличия там утеплённого санузла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это так