Открытие комиссионного магазина

• г. Саратов
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор !

Вам следует обратиться в коммерческий банк в г.Саратове за консультационной поддержкой и уяснением возможности получения коммерческого кредита для формирования оборотных средств.

Будте готовы предоставить в банк проект Технико-экономического обоснования создания и прибыльного функционирования Вашего магазина.

Рекомендую открывать магазин, зарегистрировашись в качестве Индивидуального предпринимателя в целях последующего перехода на упрощенную систему налогообложения.