Может ли работающий пенсионер уволиться без отработки по с/ж с формулировкой причины в связи с выходом на пенсию?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться.

Спросить
Пожаловаться

Работающий пенсионер, материально ответственный желает уволиться в связи с выходом на пенсию. Имеет ли он право уволиться без отработки одним днем?

Возможно ли уволится с работы без отработки в связи с выходом на пенсию?! Я работающий пенсионер. Как правильно написать заявление об увольнении.

Я работающий пенсионер. Могу ли я уволиться без отработки двух недель? В законе формулировка "в связи с выходом на пенсию", но я уже на пенсии и вышла не на этом предприятии.

Я работающий пенсионер. Имею ли я право уволиться по собственному желанию в связи с выходом на пенсию в указанные мной сроки (без отработки 2 недель)?

Я работающий пенсионер на государственной службе, на пенсии с октября 2013, работаю в той же организации, не увольнялась в связи с выходом на пенсию. Могу ли я уволиться без отработки. Обязана ли уведомлять за 14 дней об увольнении по собственному желанию в связи с выходом на пенсию,

Я работающий пенсионер, хочу уволиться без отработки 14 дней. Если напишу заявление на увольнение 31.12.13 г. в связи с выходом на пенсию, какую дату указать днем увольнения в заявлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работающий пенсионер, будучи пенсионером была уволена по сокращению штатов. Затем устроилась на работу. Могу ли я сейчас уволиться с формулировкой в связи с выходом на пенсию.

Можно ли уволиться пенсионеру без двухнедельной отработки, если в трудовой книжке уже указана причина увольнения с предыдущего места работы: в связи с выходом на пенсию.

Нужно срочно уволиться, желательно без отработки или с минимальным сроком отработки как пенсионеру, это повторное увольнение в связи с выходом на пенсию,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение