Что делать, если агентство заставляет подписать договор на брать половину денег при продаже квартиры, оставляя остаток в ячейке для мужа и выселяя из жилья?

• г. Тобольск

Мы поодаем квартиру по 1/2 у каждого, я дала доверенность мужу, предоплата нам передана, до 1 мая они должны были отдать еще определенную сумму, но муж уехал в командировку, мне непередали побоялись, сейчас у них пришло одобрение на материнский капитал они берут займ в агенства, муж еще непоиехал, агенша заставляет меня подписывать договор брать половину денег, остальную часть кладут в ячейку для мужа и оплачивать услуги агенства и выселяют из квартиры, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Дайте им реквизиты мужа, пусть перечисляют на них