Можно ли выкупить долю квартиры для ребенка на материнский капитал в год рождения второго ребенка?

• г. Бугульма

Скажите пожалуйста, могу ли я выкупить долю квартиры для ребенка у своего родственника на материнский капитал в течении

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я выкупить долю квартиры для ребенка у своего родственника на материнский капитал в течении года после рождения второго ребенка? Не беря ипотеку, просто отдать деньги и все. так можно? Или нужно в таком случае выжыдать 3 года?

Ответы на вопрос (1):

нужно в таком случае выжыдать 3 года.