Служба безопасности обвиняет в краже из кассы, не предоставляя видеозапись в качестве доказательства - допустимо ли такое скрытие?

• г. Саратов

Обвиняют в краже из кассы, служба безопасности говорит что есть видеозапись доказывающая взятие денег, но ее мне не показывают. Имеют ли они право скрывать видеозапись от меня и только угрожать уголовным делом?

Ответы на вопрос (1):

Если вы ничего не брали, то и бояться вам нечего. Обратитесь в полицию с заявлением по факту шантажа