Машина простояла на стоянке 5 лет могу я ее утилизировать за сертификат? (она всё ещё на штрафстоянке)

• г. Магнитогорск

Машина простояла на стоянке 5 лет могу я ее утилизировать за сертификат? (она всё ещё на штрафстоянке)

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос - если машина Ваша - то, что она столько на стоянке находилась, на выдачу сертификата не влияет.