Несправедливое заявление об оскорблении - на самом деле я просто стучалась к соседям из-за шумного ремонта и маленького ребенка

• г. Первоуральск

На меня хотят написать заявление оскорбление нецензурной бранью, хотя я просто стучалась в двери к соседям которые пол года делают ремонт и сильно шумят, а у меня маленький ребенок, единственное что я кричала что бы они открыли мне двери, но так мне никто и не открывал, никто не выходил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не имея никаких доказательств - в полиции над ними только посмеются.

Они просто вас пугают.

Уже написали, что делать?

Просто все отрицать.