Возможность открыть сберкнижку для перечисления заработной платы при наличии кредитов с просрочками - ограничения и риски

• г. Казань

Могули я открыть сберкнижку для перичесления заработной платы в сбербанке если у меня там есть кредиты с просрочками? И может ли банк зблокировать мой счет или снять денежные средства для погашения моей просроченной задолжности.

Ответы на вопрос (1):

В Сбербанке условие о заранее данном акцепте огооврено всеми видами договоров. Открывайте счет в другом банке