Без предупреждения и документов - сняли вывеску Фото и Ремонт телефонов у соседей. Как узнать о законности таких действий и куда обратиться?

• г. Москва

На днях (скорее всего, в ночь с пятницы на субботу) у нас сняли вывеску Фото (и Ремонт телефонов у наших соседей). Не было никаких предупреждений, не оставили никаких документов или актов. Куда можно обратиться по этому вопросу? И вообще, законно ли они поступили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Кто снял узнали?