Можно Ли Киргизам работать в такси?

• г. Москва

Можно ли киргизам работать в России с одной регистрацией-ведь уже подписан договор о вступлении Киргизии в Таможенный союз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да Вы можете работать без патента, нужна временная регистрация и трудовой договор.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Кыргызской республики, нахожусь и работаю в Москве. В январе оформила патент нового образца. В мае Киргизия вступает в таможенный союз. Что мне необходимо мне сделать? Ведь после вступления таможенный союз, граждане Киргизии могут работать без патента и разрешения на работу.

Я гражданин Киргизии нахожусь в РФ с просроченной регистрацией могу ли я пересечь границу и вернуться сразу же после вступления Киргизии в таможенный союз нахожусь в РФ пол года.

После вступления киргизии в единый таможенный союз можно ли свободно передвигаться на машине с киргизскими номерами гражданам россии если да то где это прописано

Я гражданка Росси была в отпуске в Киргизии взяла у родителей машину с киргизскими номерами по доверенности на границе сказали могу свободно передвигаться без проблем так как

Киргизия вошла в состав единого таможенного союза но в России иногда случаются проблемы с инспекторами скажите где это прописано в законе.

Граждани киргизии после вступлении томоженный союз может получать гражданство упрошенном порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Данное время я работаю в россие по патенту сейчас после вступления киргизии в таможенный союз как быть нам трудовым мигрантам.

Собираюсь привезти авто из Таджикистана. Ввоз в Россию предстоит через Киргизию и Казахстан. Насколько мне известно таможенные пункты на границе России, Киргизии и Казахстана убрали. Вроде бы как с 2012 года действует Европейско Азиатский Таможенный Союз. Вопрос: Смогу ли я из таджикистана отправить авто грузовой компанией (у меня нет прав) не уплачивая таможенные сборы? Просто привезти его без дополнительных затрат.

Можно ли работать в такси с 1 года июня 2017 года гражданину Киргизии, с иностранными правами, может есть какие нибудь привилегии или разрешения, так как Киргизия входит в таможенный союз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение