Возможно ли получить отпускные до достижения ребенком трехлетнего возраста?

• г. Томск

До ухода в декрет 10.06.14, я не отгуляла положенный мне отпуск. В сентябрк 2015 планирую выйти на работу. Работодатель говорит, что я могу получить отпускные только по достижению ребенком 3 х лет. Могу ли я получить эти деньги раньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!Просто так отпускные Вы получить не можете,для этого Вы должны пойти в очередной отпуск.Вы можете прервать на один день отпуск по уходу,а затем уйти в очередной отпуск.