Как получить аванс на приобретение билетов для льготного отпуска и условия для получения компенсации проезда для нельготного супруга?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста я хочу воспользоваться в июле льготным отпуском и хочу чтобы мне авансом перечислили деньги на приобретение билетов.. В какие сроки мне перед отпуском написать на какую статью ссылаться? И если мой муж только устроился и у него нет льготного отпуска ему оплатят проезд? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Звоните на скайп: denislev9 помогу.