Как поступить с страховкой после ДТП, если виновник скрылся, оставив автомобиль на месте аварии?

• г. Новосибирск

Два дня назад произошло ДТП виновник аварии скрылся с места ДТП оставив свой атомобиль на месте аварии... ЧТО мне делать дальше по поводу страховки?

Ответы на вопрос (1):

Получайте в полиции справку о ДТП и подавайте документы в свою страховую компанию.