Как кредиторы будут брать с меня свои деньги, если мне платить нечем?

• г. Оренбург

У меня несколько кредитов в данный момент я нахожусь в декретном отпуске, У меня двое детей, я не замужем, детские перестали платить, Живем на маленькие алименты, Имущества у меня тоже нет, Живем в общаге.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если есть поручители, то заставят их оплачивать Ваши долги.