Трудности с получением консультаций по электронной почте - как решить?

• г. Екатеринбург

Здрсатвуйте честно говоря я с ребенком на руках и каждый раз отпровлять мне очень трудно я раз 10 отправила к вам за кончультациям вы всеже спрашиваете я не могу зойти к себе на е-майл в этом случии что надо делатьмой номер 89634401092

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социальной защиты.