Трудности с получением консультаций по электронной почте - как решить?

• г. Екатеринбург

Здрсатвуйте честно говоря я с ребенком на руках и каждый раз отпровлять мне очень трудно я раз 10 отправила к вам за кончультациям вы всеже спрашиваете я не могу зойти к себе на е-майл в этом случии что надо делатьмой номер 89634401092

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социальной защиты.

Спросить
Пожаловаться

Что мне делать брала кредит а сейчас не могу временно его платить. Мне звонят из НСВ. каждый день очень много раз на домашний, грубят. Я их прошу перезванивать мне на сотовый что бы я включила запись этого они не делаю. Позвонила девушка, спрашивает меня я ей говорю для чего она вам. она мне я поняла что это вы высылаю к вам группу быстрого реогирования. Вот что мне делать в сложившийся ситуации.

Я от всей души хочу вас поблагодарить, я один раз обращалась к вам и вы мне очень помогли. Я от всей души вам говорю спасибо. Не каждый поможет безденежным. Спасибо!

На телефон пришло смс сообщение просьба срочно связаться с Банком РС по договору № и указаны контактные координаты.

Номер для связи мобильный а не федеральный вида 8_800_

Перезваниваю, говорю, что мне пришло странное смс, нужно с кем-то связаться.

Меня просят назвать номер договора, называю.

И мне без всякой дальнейшей персонификации (обычно просят кодовое слово) говорят сумму долга.

Говорю, а почему я вам звоню а не вы?

На, что мне отвечают, вы не брали трубку (1 раз) (мы вам звонили, затем отправили смс)

Вы перезваниваете, тогда, когда это вам удобно!

Рождается второй вопрос, а почему вы мне выдаете сведения даже не удостоверившись, что я есть я.?

Требую старшего специалиста, на что мне говорят А он вам зачем, прошу службу безопасности, мне говорят - Это коммерческая тайна, а вам зачем телефон СБ, в конце концов кредитный специалист говорит, Вам перезвонят. Перезванивают уже с московского номера и говорят, что они имеют право сообщать по номеру договору сумму долга. А то что мой телефон может быть у кого угодно, сотрудника банка это не интересует!

Вот тут у меня и возникает вопрос,

Имеет ли право банк выдавать такие сведения (не удостоверившись, в том, что он разговаривает с владельцем договора?).

Законны ли действия сотрудника и старшего специалиста?

Дословно: У нас другая политика, мы не справочная служба, мы предоставляем информацию о сумме долга. Ваша прямая обязанность заботиться о том, чтобы ваш телефон был у вас в руках.

Отправил ходатайство о рассмотрение дела в моём отсутствии, суд был перенесён, нужно ли мне каждый раз отправлять ходатайство или достаточно одного раза?

На мои номер сотового телефона постоянно звонит какой то номер, как я понимаю это банк. Звонит каждый день и спрашивает какого то мужчину, я каждый раз объясняю что тут такого нет, говорят что будут разбираться и все ровно звонят, пришла смс что за долг будет передан в судебный отдел. Могу ли я подать на них в суд? Устала от этих звонков.

Как оградить себя от смс от ООО нсв. На мой номер телефона в течение нескольких месяцев идут смс с угрозами. Причем, я перезваниваю им каждый раз, и каждый раз мне говорят, что вашего номера нет у нас в базе и смс мы вам не шлем. Но они все равно с периодичностью появляются. Попросила разобраться-пообешали разобраться и перезвонить. Ответа до сих пор нет, а вот новые смс есть.

В университете требуют номер СНИЛС, когда я говорю зачем это он вам нужен, они говорят не ваше дело, с нас требуют мы требуем с вас, да и вообще оно вам надо. Правомерны ли их действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если вам не трудно сможете позвонить по номеру вам там точно смогут сформулировать вопрос который нас интересует номер 834532712

Я уже около года не работаю в одной фирме-там я являлся ген. директором.

Никто на той фирме не знает мой личный сотовый номер.

Теперь мне почти Каждый день звонят из Москвы из банка Хоум кредит и спрашивают работает ли в фирме светалана.

Я им каждый раз говорю что это личный номер. Мне звонят в любое время дня (самое позднее 21.45). часто грубо разговаривают.

Говорят они звонят в рамках закона (говорят если надо и в 1 час ночи позвоним). я им говорю сделайте пометку что это личный номер - они каждый раз говорят сделаем!

Вопрос: не являются ли такие звонки в разное время вторжение в личную жизнь.

Что мне лучше сделать, обратиться к адвокату (в суд) или в милицию.

Просто мне это так надоело.

Трудно сформировать словами вопрос. Много нюансов. И ваш бесплатный номер после первого гудка сбпасывается. Могли бы вы перезвонить по номеру +79640567876. буду очень признателен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение