Признание договора оказания услуг недействительным при расчете сотрудника

• г. Чебоксары

Компания заключила договор оказания услуг по представлению интересов в суде по конкретному делу с физическим лицом. В расходном кассовом ордере расчет проходит как с сотрудником (проводка 71). Как признать договор недействительным.

Ответы на вопрос (1):

так и признать

на этом основании

мнимая или притворная сделка