Нотариально заверенный перевод апостиля требуется при выдаче документа в государстве-участнике Гаагской конвенции 1961 года?

• г. Москва

Документ выдан в государстве участнике Гаагской конвенции 1961 года и оформлен в соответствии с требованиями этой Конвенции. Нужен ли нотариально заверенный перевод апостиля?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, на территории РФ, нужен нотариально заверенный перевод на русский язык