У меня такой вопрос: мы с мужем развелись в марте 2008 года. До сих пор он алименты не платит. Как быть?

• г. Люберцы

У меня такой вопрос: мы с мужем развелись в марте 2008 года. До сих пор он аллименты не платит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ вправе с бывшим мужем как заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов, так и обратиться в суд с иском об их взыскании, после этого судебный пристав будет заниматься вопросом взыскания алиментов