Помогите, что делать, на 20 мая назначен суд, я туда поехать в этот день не могу. Если я не явлюсь, состоится суд без меня?

• г. Амурск

Помогите, что делать, на 20 мая назначен суд, я туда поехать в этот день не могу. Если я не явлюсь, состаится суд без меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете по средствам телефонограммы ходатайствовать о переносе слушания дела на более поздний срок, в связи с невозможностью Вами по (уважительной) причине явиться в суд.