8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Дом, в котором я проживаю-ведомственный. Город его на баланс не берет.

А в приватизации квартиры мне жилотдел отказывает на основании, что у них нет соответствующих служб. Что мне делать, чтобы приватизировать квартиру? Имеет ли смысл приватизировать квартиру, если дом могут поставить на кап. ремонт?

Межов  Григорий, г. Москва
Межов Григорий Россия, г. Москва
01.02.2001 в 17:26
номер вопроса №6870
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуте! Закон о приватизации как-бы никто пока не отменял. Получите письменный отказ и обжалуйте его в суд. А вот стоит или ее приватизировать, я думаю - это решать Вам. Взвесте все "за" и "против".

    Адвокат Россия, г. Москва
    06.02.2001 01:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение