А в приватизации квартиры мне жилотдел отказывает на основании, что у них нет соответствующих служб.

• г. Москва

Дом, в котором я проживаю-ведомственный. Город его на баланс не берет. А в приватизации квартиры мне жилотдел отказывает на основании, что у них нет соответствующих служб. Что мне делать, чтобы приватизировать квартиру? Имеет ли смысл приватизировать квартиру, если дом могут поставить на кап. ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуте! Закон о приватизации как-бы никто пока не отменял. Получите письменный отказ и обжалуйте его в суд. А вот стоит или ее приватизировать, я думаю - это решать Вам. Взвесте все "за" и "против".