Разделение имущества при разводе - возможность приватизации дома на жену и права родителей мужа

• г. Екатеринбург

Если дом построить на участке родителей мужа, возможно ли дом приватизировать на жену?. как будет осуществляться разделения имущества при разводе? На что могут претендовать родители мужа?

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок принадлежит родителям, то все разрешения на строительство имеют право получать только они и они в дальнейшем будут собственниками дома.