После подачи документа вид на жительство через какое время можно подать документы на гражданство.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подавать заявление о приёме в гражданство можно даже на следующий день. Всё зависит от конкретных обстоятельств, упрощенный или обычный порядок приема в гражданство.

Добрый день. Все зависит по каким основаниям Вы получали ВНЖ.