Как решить проблему с кредитом, если потерял работу и не можете выплатить проценты?

• г. Челябинск

Взял кредит в компании быстро-деньги, но потерял работу, просрочка уже 3 месча чтобы продлить нужно выплатить проценты суме 75000 тр а денег нет я работу еще не нашёл. что мне посоветуете делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! В данной ситуации Вам необходимо дожидаться подачи искового заявления данной кредитной организации.

При судебном разбирательстве будет необходимо заявить об уменьшении неустойки (ст. 333 Гражданского кодекса РФ).