Легитимность иска о нарушении красной линии - необходимость понимания визуального осмотра и возможность проведения без присутствия

• г. Барнаул

Нам пришло исковое заявление, что мы пересекли постройками красную линию, к исковому заявление приложен акт визуального осмотра земельного участка. Но мы не знаем когда и кто приезжал. Имели ли проводить этот осмотр без нашего присутствия? И что значит визуальный осмотр?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу индивидуально. В данном случае необходимо изучение технической и правоустанавливающей документации.