Как расчитывается транспортный налог, если на одно лицо зарегистрировано несколько автомобилей

• г. Санкт-Петербург

Как расчитывается транспортный налог, если на одно лицо зарегистрировано несколько автомобилей: по каждому автомобилю отдельно по его мощности или налог начисляется исходя из суммарной мощности всех автомобилей?

Ответы на вопрос (1):

По каждому отдельно