Возможно ли приобрести радар ДПС и наказывать нарушителей ПДД как частному или юридическому лицу в России?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я как частное лицо или как Юр. лицо купить радар ДПС и собирать штрафы за нарушение ПДД (конечно же не забывая при этом про гос. казну)? В начале 2015 г. проходила новость о законе разрешающем это делать, но вот приняли его или нет не могу найти. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не сможете этого сделать.