Конфликт в МО - Возникла спорная ситуация с землей под дачное строительство в Щелковском районе, администрация готова отказать в регистрации дома. Что делать дальше?

• г. Щелково

МО. Щелковский район. Земля сельхоз назначения под дачное строительство, построен дом, оформлен в собственность. В администрации говорят что в регистрации откажут. Дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

1. Признать строение жилым домом.

2. если нет другой собственности и регистрации, то можно будет зарегистрироваться через суд