Россия - Снятие обвинений и возможность возвращения родственников гражданки Узбекистана

• г. Москва

России а моя жена гр.Узбекистана и она попросила меня временно зарегистрировать её троих родственников а так как у меня места мало они проживали по другому адресу. И меня обвенили по ст.322.3 а им назначили выдворение из страны. Теперь суд прошел и с меня сняли все обвинения и амнестировали в честь 70 летия победы,скажите могут ли на этом основании родственники моей жены вернуться обратно в россию или нет и если да то что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, не могут, они совершили административное правонарушение и в отношении них действует запрет на въезд. По амнистии Вас простили, однако их нет.