Как правильно составить исковое заявление по этим двум вопросам?

• г. Ижевск

При разводе суд постановил место проживания детей с матерью. Соответственно с меня должны вычитаться алименты в размере 1/3 з.пл. Я алименты не выплачивал, т.к. дети практически всё время живут у меня и находятся на полном моём обеспечении. В настоящий момент у меня образовалась задолженность по алиментам.

1) Каким образом мне погасить эту задолженность (у меня есть чеки за оплату д/сада, покупка одежды и др.)

2) Как мне переписать детей на себя?

3) как правильно составить исковое заявление по этим двум вопросам?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам и в новом судебном заседании пересматривайте вопрос с представлением всех документов.