Требуется справедливость - врачи отказываются нести ответственность за смерть сестры после родов

• г. Саратов

У меня такая проблема. Десять месяцев назад у меня умерла сестра после родов. У неё открылось сильное кровотечение врачи не подходили к ней какоето время и за это время она уже потеряла достаточное количество крови. Когда они подошли было уже позно, они конечно вызвали врачей из Саратова (рожала она в Базарном Карабулаке Саратовская обл. т.к живёт там) но это 100 км. пока они доехали хотя могли прилететь на вертолёте. Мои родители были там они предлагали донора, врачи отказались они ей сделали операцию по удалению матки но всё это было поздно. Мы подали на врачей в суд все экспертизы доказывают вину врачей но в Базарном Карабулаке нам отказали т.к больница не предназначена к таким ситуациям. Подали документы в Саратов но здесь нам тоже отказывает прокурор по той же причине. Вот только не понятно зачем открыли род дом если он не готов, крови нет, лекарств получается тоже нет. И что же теперь получается они убили мою сестру и им за это ничего не будет? Может всё таки можно их как то наказать или убийцы в белых халатах будут работать и неизвестно что ещё натворят. Пожалуйста посоветуйте как нам быть. Извиняюсь сразу я не очень разбираюсь в юридических терминах поэтому пишу проше. Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Попробуйте обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию!