Предоставление кредита в банке - переплата, неплатежи, коллекторы - что делать?

• г. Ульяновск

Я брала в банке кредит и платила за него два года и оказалось что я переплатила то что брала с плюсом, и перестала платить потому что я им плачу в никуда. Банки звонили мне я им сначала отвечала что могла, а теперь нет сил им что то объяснять, они звонят моим знакомым достают. И пришло смс что они передают мое дело коллекторам и я теперь незнаю что делать. Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ничего не надо делать - пусть передают кому хотят - будут звонить отправляйте в суд - не разговаривайте - заносите в черный список

ничего не делайте,ждите когда банк обратиться в суд.. там просите уменьшить неустойку и предоставить вам рассрочку платежа. с коллекторами вообще не общайтесь, будут доставать напишите на них заявление в полицию по факту вымогательства

нужно писать заявление в банк о расторжении кредитного договора. потом иск в суд с тем же требованием. нужна помощь, звоните +79061450651