Как оспорить прописку в моем доме без моего согласия и отметки в домовой книге?

• г. Воронеж

Я являюсь собственником дома, в котором прописан еще муж и наши 3 е уже совершеннолетних детей, но старший сын с нами не проживает уже 6 лет. Недавно он без нашего ведома и соглашения и без отметки в домовой книге прописал свою дочку. Могу ли я оспорить данное действие и выписать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, Вашего согласия не требовалось