Как прекратить назойливые звонки и устранить недопонимание с банком?

• г. Тюмень

Кому я могу подать жалобу на банк постоянно поступают звонки что я брала кредит и у меня просрочка хоья я ездила в сам банк мы там разобрались и я ни чего там не должна но звонки и смс поступают и предстовляются банком мы уже все устали мама мне не верит у нас постоянно скандалы как сделать так что бы все это прекратилось.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу нужно писать в прокуратуру и полицию.