Как прекратить назойливые звонки и устранить недопонимание с банком?

• г. Тюмень

Кому я могу подать жалобу на банк постоянно поступают звонки что я брала кредит и у меня просрочка хоья я ездила в сам банк мы там разобрались и я ни чего там не должна но звонки и смс поступают и предстовляются банком мы уже все устали мама мне не верит у нас постоянно скандалы как сделать так что бы все это прекратилось.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу нужно писать в прокуратуру и полицию.

Спросить
Пожаловаться

Скажите что делать. Мой номер дали как контакный номер телефона в банке. Кто дал не платит кредит и меня одолели звонки из банка. Как сделать так чтобы эти звонки прекратились. Все звонки поступают из Москвы, а кредит она брала в городе Томск. Может ли банк повесить кредит на меня.

Моей бабушке поступают звонки от банка EOS с навязчивой просьбой оплатить задолжность по кредиту. Но она все которые были кредиты давно погасила и банк в котором брала кредит говорит что задолжностей нет. как быть? Как сделать чтобы звонки прекратились?

Мне на мобильный телефон поступают звонки и смс-ки с угрозами из банка Восточный. Говорят, что у меня просрочка за кредит и я должна её оплатить. Но я в этом банке кредита не имею и никогда не брала вообще! Уже объясняла им, что этот номер за мной уже более 2-х лет, проверяли по номеру моего паспорта-у них на нем нет кредитов. Но звонки продолжаются. Что мне делать? И могу ли я подать на банк в суд? Звонят в любое время суток...

Меня зовут Тимур. Мой знакомый взял потребительский кредит в ПАО МТС Банк, и указал меня, как контактное лицо. Видимо он просрочил выплату кредита, после чего мне начали постоянно поступать звонки с данного банка. Что я могу сделать, чтобы данные звонки прекратились? Можно ли подать на них в суд?

У меня такая проблема, мы взяли с мужем кредит в банке платили исправно через пол года взяли товарный кредит в этом же банке на год. через пол года нам позвонили с банка и сказали что мы должны им выплатить кредит что брали мы его на пол года, и что у нас просрочка уже несколько дней и на нее начисляется штраф. Мы пришли в ближайшее отделение банка нам предложили написать заявление что бы разобрались, оператор банка посоветовала нам позвонить на горячую линию что мы и сделали нам объяснили что произошел сбой в компьютере и у нас все платежи прошли и просрочки не может быть, но звонки не прекратились. Мы пошли в другой банк чтобы взять кредит и погасить все кредиты в недобросовестном банке, но нам везде отказались сославшись на плохую кредитную историю в другом банке. Получается мы добросовестные плательщики пострадали просто так. я нашла нужную сумму что бы погасить полностью все долги перед этим банком. И хочу подать на них в суд что не для этого нужно?

Брала кредит в банке и карту в Восточный Экспресс, предложили объединить кредиты, сделали реструктуризацию, увеличился срок по кредиту, оплачивать кредит, на данный момент не могу, т. к. уровень дохода упал. Приходила в банк еще до просрочки мне сказали, что ничего больше предложить не могут т. к. реструктуризация уже была и года еще не прошло. Как быть просрочка уже два месяца, звонки с банка поступают сначала говорили что можно платить хотя бы по 500 рублей, а сегодня мне сказали про каникулы, которые можно было оформить без просрочки. Обещают подать в суд. Какое примерное будет решение суда? Живу с ребенком в съемной квартире. Своего ни чего не имею.

У мужа оформлен кредит в банке Русский стандарт. Кредит мы платим, но постоянно приходят смс и поступают звонки о просрочке платежа (просрочки допускались), а сейчас поступают звонки с угрозами от сотрудников банка, о том что если не заплатит об этом узнает вся деревня (уже были звонки в Администрацию посёлка) и родственникам. Контактный телефон при оформлении кредита был дан только мой. Имеет ли банк право угрожать (даже были фразы, что приедут и разберутся) и звонить по другим телефонам и разглашать информацию о клиенте и задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не брал в банке кредит, но через меня банк решил надавить на другого человека и постоянно идут звонки с угрозами... Что сделать, чтоб звонки прекратились?

Звонят по 10 раз за день из банка траст, я кредит там не брал, просто постоянно спрашивают одного человека который указал мой номер для контакта когда брал кредит, что можно сделать чтобы звонки прекратились, и можно ли подать на банк в суд о причиненных мне неудобства?

Что можно сделать или кому написать жалобу на соседей, которые пишут участковому клевету. А сами оскорбляют нас и детей? Просто устала от них постоянно провоцируют скандалы. У меня ребенок инвалид так его вообще обзывают на улице дибилом. Что это нормально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение