Необходимость полиса для инсулинозависимой мамы, приехавшей из Узбекистана, для обследования в больнице

• г. Санкт-Петербург

У меня мама приехала из Узбекистана, для постоянного проживания, но она инсулинозависимая. Ей нужен полис для для обследования в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь за получением полиса в страховую компанию.

Если нет РВП полис ОМС не получите. Медицинские услуги платные для иностранных граждан.