Скажите пожалуйста, будет ли амнистия для колоний поселений и каких статей УК это будет касаться? С уважением, Борис.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, будет ли амнистия для колоний поселений и каких статей УК это будет касаться?

С уважением, Борис.

Ответы на вопрос (1):

Борис, когда будет амнистия - неизвестно, только в тексте амнистии можно узнать каких статей она будет касаться. Как правило небольшой и средней тяжести. Следите за официальными источниками, напр. "Российская газета". В этом году амничтии уже не будет.