Будет ли претендовать мой муж после развода на квартиру моей матери, после ее смерти.

• г. Петрозаводск

Хотела бы задать вопрос. Будет ли претендовать мой муж после развода на квартиру моей матери, после ее смерти. В квартире прописаны Я, ребенок, муж. Собственником является мама. Моя мама напишет наследство в пользу меня и ребенка.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Анна, не сможет претендовать.