Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Прошу Вас ответить на следующий вопрос: какую величину базовой стоимости необходимого

социального набора рассчитал Госкомстат в 2002 году (желательно самое последнее значение) во исполнение ФЗ "О базовой стоимости необходимого социального набора" ?

вопрос №68726
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Действие ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 04.02.1999 № 21-ФЗ (с изм. от 24.12.2002) "О БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ НЕОБХОДИМОГО СОЦИАЛЬНОГО НАБОРА" (принят ГД ФС РФ 03.12.1997) приостановлено на период с 1 января по 31 декабря 2003 года Федеральным законом от 24.12.2002 № 176-ФЗ "О ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ НА 2003 ГОД", поэтому не стоит ожидать установления базовой стоимости социального набора.

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю Вас за ответ, Игорь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X