Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Агентство оформляет права собственности уже больше года, а обещали закончить самое позднее в марте прошлого года.

Проживаю в этой квартире, но, поскольку им по почему-то нужно все время судиться (в настоящее время с Омском регистрацией), то, вполне вероятно, что длиться это может сколько угодно времени. Теряю многое, в том числе, и работу, т.к. нет прописки. Что можно сделать? Моральный ущерб? Конечно, контракт составлен как им надо.

С уважением,

Татьяна.

вопрос №68727
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Если Вы действительно правы в оценке действий агентства, то скорее всего Вас просто игнорируют как заказчика в Ваших требованиях.

В соответствии с законодательством Вы вправе в суде расторгнуть договор, сославшись на то, что его исполнение утратило для Вас смысл в силу значительной просрочки обязательств исполнителя. - Однако, правовую позицию по Вашему делу любой квалифицированный юрист сможет сформировать лишь ознакомившись с заключенным между сторонами договором и соответствующей перепиской, если она была во исполнение договора.

Рекомендую для обеспечения разрешения спора по существу и реальной защитой Ваших интересов обратиться за консультациями к опытному адвокату, предъявив ему все имеющиеся соответствующие документы!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X