Оценка СК меньше стоимости фактически проведенных работ в сервисном центре где машина стоит на гарантии.

• г. Москва

Застрахован по КАСКО. Попал в ДТП, вина не моя. Оценка СК меньше стоимости фактически проведенных работ в сервисном центре где машина стоит на гарантии. На заявление по выплате разницы - был отказ на основании калькуляции по оценке ущерба СК. Что делать? Как вытребовать недостающую сумму и с кого?

Ответы на вопрос (2):

Можно - с СК виновника (по ОСАГО), можно - с самого виновника. Лучше - сразу в суд, на обоих.

Подать в суд, соответчиками указать и СК и виновника аварии