Какие права имеет директор детского сада на перевод ребенка в другое учреждение без согласия родителей?

• г. Егорьевск

Может ли директор детского сада перевести ребенка в другой детский сад без согласия родителей?

(В нашем саду собираются создать логопедическую группу, и он попадает в эту группу, но его и еще одного мальчика хотят перевести в другой детский сад в логопедическую группу) Но мы хотим остаться в этом дет саду в который он уже ходит 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не может.